Aktuelle Begegnungen

Samstag, 09. November

Miniturnier-
Mini B
 09.11.2019
 14:00 Uhr
 Kleinich, Hirtenfeldhalle
HSG Obere Nahe aK a.K.-
JSG Hunsrück II
7:20
 09.11.2019
 17:30 Uhr
 Niederwörresbach, Landesleist.zentrum
HSG Hunsrück II-
HSG Mertesdorf-Ruwertal
31:15
 09.11.2019
 18:00 Uhr
 Kleinich, Hirtenfeldhalle
TS Bendorf-
HSG Hunsrück
27:41
 09.11.2019
 19:30 Uhr
 Bendorf, Wilh.-Remy-Gym. Bendorf

Sonntag, 10. November

HSG Kastellaun-Simmern II-
JSG Hunsrück
9:17
 10.11.2019
 10:30 Uhr
 Kastellaun, Integrierte Gesamtschule
Miniturnier-
Mini A
 10.11.2019
 11:00 Uhr
 Kleinich, Hirtenfeldhalle
HSG Kastellaun-Simmern-
JSG Hunsrück
10:21
 10.11.2019
 13:30 Uhr
 Kastellaun, Integrierte Gesamtschule
JSG Hunsrück-
TV Nieder-Olm
32:27
 10.11.2019
 14:00 Uhr
 Sohren, Schulsporthalle
HSG Wittlich-
JSG Hunsrück a.K. II a.K.
24:16
 10.11.2019
 14:00 Uhr
 Wittlich, BBS-Halle
HSC Schweich-
JSG Hunsrück
15:14
 10.11.2019
 15:00 Uhr
 Schweich, Bodenländchen
JSG Hunsrück-
TuS 05 Daun
26:12
 10.11.2019
 15:15 Uhr
 Kleinich, Hirtenfeldhalle
HSG Hunsrück III-
DJK St. Matthias Trier II
31:26
 10.11.2019
 16:00 Uhr
 Sohren, Schulsporthalle
TG Osthofen-
HSG Hunsrück
24:27
 10.11.2019
 16:00 Uhr
 Osthofen, Wonnegauhalle Osthofen
HSG Hunsrück IV-
DJK/MJC Trier II
23:18
 10.11.2019
 17:00 Uhr
 Kleinich, Hirtenfeldhalle
TV Welling-
HSG Hunsrück II
27:23
 10.11.2019
 17:00 Uhr
 Welling, Nettetalhalle

Freitag, 15. November

JH Mülh/Urmitz-
JSG Hunsrück
:
 15.11.2019
 18:45 Uhr
 Mülheim-Kärlich, Schul- und Sportzentrum Mülheim

Samstag, 16. November

JSG Hunsrück-
HSG Wittlich II
 16.11.2019
 14:15 Uhr
 Kleinich, Hirtenfeldhalle
TS Bendorf-
JSG Hunsrück
 16.11.2019
 15:30 Uhr
 Bendorf, Wilh.-Remy-Gym. Bendorf
JSG Hunsrück-
SSV Meisenheim
 16.11.2019
 16:00 Uhr
 Kleinich, Hirtenfeldhalle
DJK St. Matthias Trier II-
HSG Hunsrück IV
 16.11.2019
 17:30 Uhr
 Trier, Wolfsberghalle
HSG Hunsrück II-
TV Engers
 16.11.2019
 18:00 Uhr
 Kleinich, Hirtenfeldhalle
HSG Hunsrück-
HSG Eifel
 16.11.2019
 20:00 Uhr
 Kleinich, Hirtenfeldhalle

Sonntag, 17. November

JSG Hunsrück-
DJK/MJC Trier a.K.
 17.11.2019
 11:30 Uhr
 Kleinich, Hirtenfeldhalle
JSG Hunsrück-
HSG Wittlich II
 17.11.2019
 13:30 Uhr
 Kleinich, Hirtenfeldhalle
HSG Dud/Schiff-
JSG Hunsrück
:
 17.11.2019
 14:00 Uhr
 Schifferstadt, Wilfried-Dietrich-Halle
JSG Hunsrück II-
HSC Schweich
 17.11.2019
 15:00 Uhr
 Sohren, Schulsporthalle
JSG Hunsrück a.K. II a.K.-
HSG Kastellaun-Simmern
 17.11.2019
 15:15 Uhr
 Kleinich, Hirtenfeldhalle
HSG Hunsrück-
TV Bodenheim
:
 17.11.2019
 17:00 Uhr
 Sohren, Schulsporthalle
SV Gerolstein-
HSG Hunsrück III
 17.11.2019
 18:30 Uhr
 Gerolstein, Sporthalle BBS

HSG Hunsrück - Frauen 1

HSG Hunsrück - Männer 1

HSG Hunsrück - Frauen 2

HSG Hunsrück - Männer 2