Alle Begegnungen

Oktober 2017

Sonntag, 01. Oktober

HSG Hunsrück III-
HSG PST/TVG Trier
17:19
 01.10.2017
 15:30 Uhr
 Morbach, Baldenauhalle

Samstag, 07. Oktober

MZ05/Budenheim 2-
HSG Hunsrück
28:26
 07.10.2017
 16:30 Uhr
 Mainz, Gustav-Stresemann-Wirtschaftsschule

Samstag, 14. Oktober

HSG Hunsrück II-
HSG Mertesdorf-Ruwertal
25:20
 14.10.2017
 17:15 Uhr
 Kleinich, Hirtenfeldhalle
HSG Hunsrück-
TSG Friesenh.
34:25
 14.10.2017
 19:30 Uhr
 Kleinich, Hirtenfeldhalle
TuS 05 Daun-
HSG Irm/Klein/Horb
37:33
 14.10.2017
 19:30 Uhr
 Daun, Wehrbüschhalle

Sonntag, 15. Oktober

HSC Schweich III-
HSG Irm/Klein/Horb IV
18:17
 15.10.2017
 13:00 Uhr
 Schweich, Stefan-Andres-Halle
HSG Dud/Schiff-
JSG Hunsrück
28:29
 15.10.2017
 14:00 Uhr
 Dudenhofen, Ganerbhalle Dudenhofen
HSG Wittlich II-
HSG Irm/Klein/Horb III
21:29
 15.10.2017
 17:00 Uhr
 Wittlich, BBS-Halle
SG Gösenr./Lauf. II-
HSG Irm/Klein/Horb II
25:22
 15.10.2017
 17:00 Uhr
 Rhaunen, Schulsporthalle

Samstag, 21. Oktober

DJK/MJC Trier-
JSG Hunsrück
 21.10.2017
 11:00 Uhr
 Trier, Halle Feyen
JSG Hunsrück II-
JSG Obere Nahe
 21.10.2017
 14:15 Uhr
 Kleinich, Hirtenfeldhalle
HSG Irm/Klein/Horb IV-
SFG Bernkastel-Kues
 21.10.2017
 15:30 Uhr
 Kleinich, Hirtenfeldhalle
TV Bitburg-
JSG Hunsrück
 21.10.2017
 15:30 Uhr
 Bitburg, Realschule-Halle (ehm. Edith-Stein-H.)
JSG Hunsrück-
HSC Schweich
 21.10.2017
 16:30 Uhr
 Sohren, Schulsporthalle
HSG Mertesdorf-Ruwertal-
JSG Hunsrück
 21.10.2017
 17:30 Uhr
 Mertesdorf, Ruwertalhalle
HSG Irm/Klein/Horb II-
TV Bitburg II
 21.10.2017
 17:30 Uhr
 Kleinich, Hirtenfeldhalle
HSG Irm/Klein/Horb-
TV Bassenheim
 21.10.2017
 19:30 Uhr
 Kleinich, Hirtenfeldhalle

Sonntag, 22. Oktober

JSG Hunsrück-
HSG Wittlich
 22.10.2017
 10:00 Uhr
 Kleinich, Hirtenfeldhalle
HSG Kastellaun-Simmern-
JSG Hunsrück
 22.10.2017
 13:00 Uhr
 Kastellaun, Integrierte Gesamtschule
Fortuna Saarburg-
JSG Hunsrück III
 22.10.2017
 13:00 Uhr
 Saarburg, Schulzentrum Saarburg-Beurig
JSG Hunsrück-
JSG Obere Nahe
 22.10.2017
 13:15 Uhr
 Kleinich, Hirtenfeldhalle
HSG Dud/Schiff-
JSG Hunsrück
 22.10.2017
 13:30 Uhr
 Dudenhofen, Ganerbhalle Dudenhofen
JSG Hunsrück-
SV Zweibrücken
 22.10.2017
 15:00 Uhr
 Kleinich, Hirtenfeldhalle
HSG Wittlich-
JSG Hunsrück II
 22.10.2017
 15:15 Uhr
 Wittlich, BBS-Halle
TG Osthofen-
HSG Hunsrück
 22.10.2017
 16:00 Uhr
 Osthofen, Wonnegauhalle Osthofen
HSG Irm/Klein/Horb III-
DJK/MJC Trier II
 22.10.2017
 17:00 Uhr
 Kleinich, Hirtenfeldhalle
TV Welling-
HSG Hunsrück II
 22.10.2017
 17:00 Uhr
 Welling, Nettetalhalle

Samstag, 28. Oktober

Miniturnier-
 28.10.2017
 11:00 Uhr
 Niederwörresbach, Landesleist.zentrum
JSG Hunsrück II-
JSG Hunsrück III
 28.10.2017
 13:45 Uhr
 Kleinich, Hirtenfeldhalle
JSG Hunsrück II-
JSG Hunsrück III
 28.10.2017
 13:45 Uhr
 Kleinich, Hirtenfeldhalle
JSG Hunsrück II-
JSG Hunsrück
 28.10.2017
 14:30 Uhr
 Rhaunen, Schulsporthalle
SV Untermosel-
JSG Hunsrück
 28.10.2017
 15:00 Uhr
 Kobern-Gondorf, Anton-Graef-Sporth.
JSG Hunsrück-
HSC Schweich aK a.K.
 28.10.2017
 15:30 Uhr
 Kleinich, Hirtenfeldhalle
JH Mülh/Urmitz-
JSG Hunsrück
 28.10.2017
 16:00 Uhr
 Mülheim-Kärlich, Schul- und Sportzentrum Mülheim
HSG Hunsrück III-
HSC Schweich II
 28.10.2017
 17:15 Uhr
 Kleinich, Hirtenfeldhalle
HSG Hunsrück-
TV Bassenheim
 28.10.2017
 19:30 Uhr
 Kleinich, Hirtenfeldhalle

Sonntag, 29. Oktober

HSG Wittlich II-
JSG Hunsrück
 29.10.2017
 11:00 Uhr
 Wittlich, BBS-Halle
JSG Hunsrück-
JSG Hunsrück II
 29.10.2017
 13:30 Uhr
 Kleinich, Hirtenfeldhalle
HSG Hunsrück II-
HSG Kastellaun-Simmern
 29.10.2017
 15:00 Uhr
 Rhaunen, Schulsporthalle
JSG Hunsrück-
SV Zweibrücken
 29.10.2017
 15:15 Uhr
 Kleinich, Hirtenfeldhalle
HSG Irm/Klein/Horb III-
DJK St. Matthias Trier
 29.10.2017
 17:00 Uhr
 Kleinich, Hirtenfeldhalle